Судебное решение о неплатежеспособности в одном банке - влияние на кредиты в других банках

• г. Пятигорск

Взяты кредиты в нескольких банках. После судебного разбирательства с одним из банков, решением суда, я признан не платежеспособным. Применимо-ли это решение к другим банкам или судиться надо с каждым из них.

Ответы на вопрос (1):

Да, поскольку решение суда вступило в законную силу, оно влечет правовые последствия и обязательно для всех