Очень специфичный график работы - сколько дней нужно отработать при уходе с неофициальной работы?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, я работаю не официально. Собираюсь уходить, предупредила заведующую, как она попросила, за две недели. График у нас раньше был 5 на 2,сейчас 2 на 2,но суббота и воскресенье так же выходные. Нужно отрабатывать просто следующие две недели или как заставляет заведующая десять дней?

Ответы на вопрос (1):

если вы работайте не официально, тогда и нормы Закона на вас не распространяются, так как нет официальных трудовых отношений.