Потерянные перспективы после аварии - каковы дальнейшие шансы на службу в армии и силовых структурах?

• г. Качканар

Меня зовут Александр в 07 году придя из Армии устроился в ГИБДД в Екатеринбурге (Обл ГАИ) Сам Же я с г.Качканар это 256 км от ЕКБ.. севернее, Нёс службу всё было нормально... в 12 году я у Ротного (Командир Роты) попросил очередной отпуск на июль месяц (Решили ехать на Чёрное Море) так как все 5 с небольшим лет до этого ходил в отпуск то Осенью то Весной. На что он дал согласие и я оформил Отпускной Лист! Непомню точно где то 7-9 июля выехали... Всё Бла бла бла... и 16 - 17 выехали обратно и в Ночь с 18 - 19 Июля 2012 Я Управляя АМ ВАЗ-14 Уснул За Рулём и все 4 человека спали тоже.. Мы Догнали АМ КАМАЗ который из Дагестана вёз Арбузы (20 т) и поднимаяясь в гору 15 - 20 км в час мы его догнали и прямо в Зад ему заехали Я сам Чудом Живой остался... А друг Погиб! Итог Таков.. ДТП У Меня в результате погибает Друг я попадаю под суд.. с работай всё попращялись... и теперь я хожу отмечатся в Отдел Дали мне 3 года условно и лишили на 2 года... Вопрос! Есть ли у Меня Перспективы На Службу в Армии или Силовых Структурах!? Что Же Мне Всё теперь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При таких обстоятельствах перспектив на службу в армии или органах, нет.