Как обратиться в суд, если домашние деньги отказываются предоставить копию договора и у них нет представительства в моем городе?

• г. Санкт-Петербург

Если домашние деньги отказываются предоставить копию моего договора, какие данные, с чем идти в суд? и у них телефон только общий и юридический адрес в москве, проживаю в питере-в какой суд обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обращаться в суд с иском по месту регистрации микрофинансовой организации

Первоначально обратитесь с заявлением в полицию и с жалобой в прокуратуру, где подробно изложите все обстоятельства и просите привлечь их за мошенничество и незаконную предпринимательскую деятельность.

Тогда в материале проверки появятся и копии их учредительных документов и копия Вашего договора и их пояснения.

Кристина, а по какому поводу Вы хотите идти в суд?