Какое место заключения договора указать в договоре - Москва или Питер?

• г. Санкт-Петербург

СРОЧНО! МЕСТО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Наша орг-я находится в Питере.

Орг-я, с которой мы будем заключать Договор - в Москве.

Мы - Заказчики, они - исполнители.

Договор будет исполняться на территории РФ - по разным ее городам.

Какое место заключения договора указать в договоре - Москва или Питер?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дарья,

Это не имеет принципиального значения. В случае возникновнпия спора обращаться необходимо по мест унахождения ответчика ( или в Питер или в Москву).

Место выполнения работ в некоторых случаях будет служить основанием для соответствующего изменения порядка налогообложения.

С уважением, А.А.Царёв

Исходите из того, что судиться будете по месту заключения договора.