Как принудительно заставить соседей сделать дезинфекцию и куда обратиться - решение проблемы с клопами и тараканами в общежитии

• г. Казань

У нас такая проблема. Мы живём в общежитие, у нас соседи мягко говоря грязнули. От них к нам периодически прибегают тараканы и клопы, хотя они утверждают, что у них их нет. Возможно ли принудительно заставить их сделать дезинфекцию, если да, то как это сделать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к комменданту общежития с заявлением о прогизводстве дезинфекции.