Как оформить 13-летнюю дочь беженцем в школу в Москве?

• г. Москва

Мы беженцы из Донецкой области. Приехали к знакомым в Москву из приграничного поселка Куйбышево Ростовской обл.. Регистрация Ростовской обл., статуса беженца нет, подавать на временное убежище пакет документов только 29 января 2015 г. Что делать с дочерью 13 лет - нужно идти в школу в 7-й класс? Как ребенка оформить в школу? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо непосредственно обратиться в Управление образования города.