Какую организацию следует обратиться для продажи земельного участка в Рузском районе Московской области?

• г. Руза

Я являюсь владельцем земельного участка в деревне Рузского района Московской области. Раньше вопросами продажи и распределения земель на этой территории занималась Управа. Куда (в какую конкретно организацию) теперь обращаться по вопросам продажи земли?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, что вы хотите. Вы хотите продать или купить? Какая категория земель, и вид разрешенного использования?