На пути к долговым ямам - журналист Оксана исследует риски и помощь для жертв заманчивых кредитных условий в Ростовской области

• г. Ростов-на-Дону

Мне зовут Оксана. Я журналист. Сейчас работаю над темой связанной с долговыми ямами. Не могли бы вы рассказать мне о различных случаях в связи с этой темой? О ловушках, котрые скрываются за выгодными условиями кредита, о том, какую неспостредственную помощь вы оказываете людям. Если это возможно, то случаи в Ростовской области. Мне нужны люди, истории. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здесь не хватит места для изложения.