Проработал на ж/д 34 года и 9 месяцев. До этого работал в др. организации стаж стаж работы не вошел в начисление. Как быть?

• г. Красноярск

Проработал на ж/д 34 года и 9 месяцев. До этого работал в др. организации стаж стаж работы не вошел в начисление. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если я вас правильно понял, вам ПФ выдал решение об отказе в досрочном назначении трудовой пенсии. Вы можете обратится к нам для решения данного вопроса по тел. 2970922