Необходима помощь в составлении отзыва на исковое заявление по взысканию долга за электричество в Краснодаре

• г. Краснодар

Принято решение о принятии иска в виде упрощенного производства по взысканию долга за электричество, нужна помощь в составлении отзыв на исковое заявление (Краснодар), заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Услуга по составлению возражений на иск может быть оказана Вам юристами данного сайта в рамках платной услуги.