«Что делать, если требуют погасить задолженность по кредиту, взятому 8 лет назад, после взятия нового автокредита?»

• г. Москва

Человек брал кредит примерно 8 лет назад. По глупости-молодости не стал платить его вообще. На сегодняшний момент взял машину в кредит. Кредит запрашивали и в тот банк, в котором ранее был взят кредит. Теперь звонят из ОАО ПКБ требуют погасить задолженность по тому кредиту в два дня. Реквизиты прислали в смс на телефон. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, ЗАБУДЬТЕ

8 лет, срок давности прошел, никто никому ничего не должен

Это лучший ответ

ОТправьте им по смс ст196 и 200 ГК РФ-срок исковой давности прошел-хотят отказ в суде пусть подают