Работодатель взял ксерокопию паспорта на собеседовании - возможно ли оформление кредита на мое имя?

• г. Москва

Что делать пожалуйста. На собеседовании взяли ксерокопию паспорта, как мне сказали, для проверки Службой безопасности. Я тогда растерялась, ничего не заподозрила, тем более что работа мне была обещана. Через неделю узнала, что нашли другого. Работодатель - микрофинансовая организация, займами занимаются... Могут там на меня оформить кредит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Направьте им официальный запрет на обработку Ваших персональных данных