Отказ судьи в выдаче исполнительного листа - куда обратиться за помощью в разрешении конфликта с соседкой?

• г. Ростов-на-Дону

В 2012 году прошел суд, есть судебное решение, но соседка препятствует установке забора и разметке земельного участка специалистом, обратился в суд за исполнительным листом, чтобы потом обратиться к судебным приставам, но получил отказ судьи в выдаче исполнительного листа, насколько правомерны действия судьи и куда можно обратиться за помощью в разрешении данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в письменном виде о выдаче исполнительного документа. Отказ если есть основания можно обжаловать.

Почему вам отказали в выдаче исполнительного листа?

требуйте письменного отказа. затем огласите его.