Просрочка срока доверенности - возможность привлечения представителя в суд

• г. Рыльск

07.12.2010 продал по договору (и передал по акту) земельную долю в праве общей долевой собственности на земучасток и выдал доверенность на действия по госрегистрации ранее возникших прав на него и иные действия, связанные с межеванием, кадастровым учетом и т.д..

Представитель бездельничал и просрочил 3-х летний срок доверенности.

Покупатель (юрлицо) подал в суд и требует возврата денег и штраф.

Привлечение этого представителя в качестве соответчика или как 3-е лицо на стороне ответчика возможно?

С уважением, Николай.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно привлечение представителя продавца в качестве соответчика по данному делу.