Исковое заявление о взыскании накопленных денежных средств с управляющей компании при переходе в другую УК в силу результата прокурорской проверки

• г. Котлас

Помогите составить исковое заявление о взыскании накопленных денежных средств с управляющей компании при переходе в другую управляющую компанию. Чтобы старая УК перевела деньги в новую УК. Новая УК не хочет этим заниматься. Прокурорская проверка выявила о наличии денежных средств. И чтобы их перевести должно быть судебное постановление.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь. помогу.