Перспективы наследства после пожара - возможно ли вступить в наследство детям при отсутствии дома и сгоревших документов?

• г. Новозыбков

Ситуация такая: в феврале этого года сгорел дом, в котором погибла моя мать, отец был застройщиком. Земля не приватизирована! Мои брат и сестра и я являемся наследниками! Дом числится за покойным отцом, в наследство после его смерти никто не вступал, на тот момент мать была жива! Возможно ли вступить в наследство их детям т.е. мне и сестре с братом если дома нет и документы сгорели?

Ответы на вопрос (1):

если дома нет - не на что вступать