Возможно ли составить соглашение на уплату алиментов через нотариуса вместо подачи иска на алименты для дочери и использовать его для уменьшения алиментов на первого ребенка?

• г. Верхняя Пышма

Можно ли вместо подачи иска на алименты для дочери составить соглашение на уплату алиментов у нотариуса? И на его основании уже подавать на уменьшение алиментов на первого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

ДА. можно составить соглашение