Как пойти служить после ограниченной годности и отсутствия строчки

• г. Адлер

Я не служил строчку, т.к. был ограниченно годен. Статью по болезни сняли и стал годен, но на службу не берут т.к.через неделю мне 27. как пойти служить, на контракт отказывают, говорят нужна строчка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам отказывают незаконно. Обратитесь письменно в военкомат, в случае отказа - обжалуйте.