Вопрос уголовной ответственности за временное пользование на найденным телефоном друзей

• г. Белорецк

Мои друзья попути нашли телефон и я взял этот телефон себе временно а затем я передал своим друзьям нашедшим этот самый телефон будет ли мне уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не похищали данный телефон,, то Вам за это не будете нести уголовною ответственность.