Невыписанные собственники после сделки с квартирой - возможные действия

• г. Дудинка

Была совершена сделка с квартирой, в квартире были прописаны собственник его сын и внучка собственника, в договоре было указано, что после получения право собственности они должны выписаться, но этого не происходит, выписался только сам собственник а сын и внучка не выписываються, что можно принять в отношении их.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выписывайте через суд