Инцидент с выгулом собаки без намордника на детской площадке - что ожидать в суде?

• г. Новосибирск

Мой дядя выгуливал собаку и уже направлялся домой, собака была на поводке, но без намордника. В метрах ста была площадка с лавочками и песочницей детской. Так же навстречу шла соседка с собакой и тоже без намордника. Ее попросили пройти по другой тропинке, она сказала что это ее тропинка и она не пойдет по другой. Собаки друг на друга налаяли. После этого через неделю пришли из полиции и сообщили, что написано заявление. За выгул собаки без намордника на поводке на детской площадке. И прописали ст.45 и назнали суд, чего теперь ожидать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае Вам необходимо ознакомиться с заявлением соседки и написать на него возражение.

Здравствуйте. Посоветовал бы Вам подать такое же заявление на соседку.