Как выйти с должности директора формально оставшейся фирмы при заинтересованности ОБЭП?

• г. Екатеринбург

Какие у меня есть возможности чтобы меня сняли с должности директора которым я не являюсь по факту так как я уволилась полгода назад и не заблокировали банковский ключ от расчетного центра банка так как пожалела работников фирмы в результате фирма оставила меня директором только формально (на бумаге) сейчас фирмой заинтересовался ОБЭП и я не знаю что мне делать и какие у меня возможности при этой ситуации выйти сухой из воды подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Уведомите налоговую инспекцию о том, что Вы не являетесь директором.