Как получить свидетельство о рождении для Пуцыкович Лидии Вячеславовны 1907 года рождения?

• г. Москва

Как я могу получить СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ моей бабушки, Пуцыкович Лидии Вячеславовны 1907 г. рождения (число и месяц не знаю). У меня имеется свидетельство о рождении её сестры Пуцыкович Любовь Вячеславовны № 352574, выданное Куйбышевским загсом 02.09.1949 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Можете сделать запрос в письменном виде в ЗАГС сами , а можете через ЗАГС по Вашему месту жительства указав данные те которые Вам известны.

В ЗАГСе по Вашему месту жительства получите документ, оплатив госпошлину и предъявив документы, подтверждающие Ваше родство.