Как добиться освобождения под подписку о невыезде по статье 228 часть 4 для супруга?

• г. Оренбург

У меня вопрос к вам у моего супруга статья 228 часть 4. был суд и суд отказал ему об освобождении под подписку о не выезде и наложил арест. Можем ли мы как-то добиться освобождения под подписку о не выезде?

Ответы на вопрос (3):

суд отказал ему об освобождении под подписку о не выезде и наложил арест. можем ли мы как-то добиться освобождения под подписку о не выезде???

Марина Валерьевна, однозначно не можете. часть статьи тяжкая.

У ст. 228 УК РФ части 4 нет.

Она есть у ст. 228.1.

Это особо тяжкая статья.

Написать жалобу то можете, но это безрезультатно.

Обжаловать можете, но не выпустят его под подписку, поскольку совершенное преступление является тяжким.