Влияет ли пропуск малой берцовой кости и повреждение нерва на ход следствия после ДТП

• г. Железноводск

Мой сын попал в дтп Открытый оскольчатый перелом бедренной кости. Закрытый перелом обеих берцовых костей. И повреждение седалищного нерва а судмедэксперт указывает только бедренную и большую берцовую кости при этом пишет тяжкие. Влияет ли пропуск малой берцовой и повреждение нерва на ход следствия.

Ответы на вопрос (2):

Заключение эксперта должно объективным и не вызывать сомнения. Пропуск малой берцовой и повреждение нерва указывает на неполноту экспертизы.

Данные обстоятельства могут повлять на ход следствия, может быть назначена повторная экспертиза

На квалификацию преступления это не повлияет, поскольку установлен Тяжкий вред здоровью.

Вы вправе ходатайствовать о проведении дополнительный СМЭ.