Или документы сдаются в то УФМС, где проставлялась печеть временного проживания?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос.

Делал через юр.агентство временное проживание, в мае получил, гражданством решил заниматься сам. Собрал все документы, только не хватило выписки из домовой книги (она сдаётся только в определенных районах московской области, но документ обязателен), т.к. дом частный домовая книга находится у владельцев Вообщем выяснилось, юр. фирма ЛИПА я у жильцов даже не вписан в неё. Теперь у меня проблемы, сдать документы не могу и ксерокопию домовой книги сделать не могу, т.к. туда не внесен.

С юр.фирмой контракт закончился, она не пределах.

ВОПРОС: могу ли я, перерегистрироваться, например в Москве и там в УФМС сдать документы по месту регистрации? Или документы сдаются в то УФМС, где проставлялась печеть временного проживания?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Очень печальная история, может "полететь" Ваше РВП. Свяжитесь со специалистом Сергеем Килязовым - возможно, он сможет Вам помочь: http://www.lex.su/kilyazov.php