Военнослужащий МО РФ - возможность оплаты при перелете к месту основного отпуска вопросом законности

• г. Пермь

Я военнослужащий МО РФ, основной отпуск выбрал проводить в городе Геленджик. Приобрел билеты на самолет через Москву, хотя есть прямой рейс на самолет, но билеты на прямой рейс уже давно проданы. Разница между прямым рейсом и рейсом через Москву составляет 12 тыс. рублей.

Вопрос: правомерно будет чтобы я заплатил за окружность при перелете к месту основного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Увы, правомерно. Оплачивается только прямой путь.