Спор о возмещении проезда между Москвой и Санкт-Петербургом в рапорте на отпуск

• г. Хабаровск

Я из Хабаровска, госструктура - МВД, в рапорте на отпуск написал место проведения отпуска - СПб, выписал проездные по маршруту Хабаровск-Москва-СПб и обратно в Хабаровск, т. к. на планируемые даты отлета авиарейсов не было. Фин. орган мне отказывается оплатить проезд между Москвой и СПб, утверждая что есть прямой рейс между Хабаровском и СПб и я обязан был подстраиваться под авиарасписание и лететь в отпуск не в субботу например, когда нет прямых авиарейсов, а например в четверг, когда есть прямой самолет. Правы ли в фин. отделе? Или я могу убывать в отпуск в удобные мне даты и лететь не прямым рейсом?

Ответы на вопрос (1):

Фин орган К сожалению ПРАВ