Проблемы с газ-электроплитой - стекло духового шкафа разбилось при открытии. Магазин отказывается вернуть деньги - что делать?

• г. Барнаул

Приобрели в магазине газ-электро плиту с доставкой. Дома через 2 дня осматривая плиту при открытии духового шкафа из дверцы выпало стекло и разбилось. В магазине не хотят возвращать деньги говорят что это не гарантийный случай и могут только поменять стекло. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Написать претензию продавцу в письменном виде.