Можно ли вернуть НДФЛ с покупки квартиры, если трудовая книжка не числится с 2013 года?

• г. Жуковский

Купил квартиру 2012 г декабрь. С 2013 г трудовая не числится. Могу ли я вернуть ндфл с купли квартиры? Правильно ли я понял, что возврат ндфл, это отсутсвие 13% налога с последующих зарплат.

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть за тот период когда начислялся налог, либо в будущем сможете возвращать, либо не начислять (ст 220 НК РФ)