Возрастная разница в отношениях - как обезопасить себя и сохранить спокойствие в будущем?

• г. Казань

Мне 21, познакомился с девушкой. Она мне сказала что ей 17 и через месяц будет 18. Этот факт есть в переписке вконтакте. У нас была интимная близость. Потом ее подруги скзаали мне что ей 14 и через месяц будет 15. Сама она реально выглядит на 17 лет, акселератка (большая грудь и т.д. ) После этой новости я с ней общаться перестал. Что посоветуете? Возможно ли как то обезопасить себя в будущем в случае чего-либо?

Ответы на вопрос (2):

Не получится обезопасить если она подаст заявление.

Здравствуйте. Никак не обезопасите. Просто так и говорите, что сама говорила и выглядела старше