Возможно ли вернуть коляску без чека, если она не имеет следов использования?

• г. Хабаровск

Если чек утерян от покупки коляски, коляска в надлежащем виде, даже этикетки не содраны, можно ли вернуть коляску? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

отсутствие чека не является основание для отказа.

Здравствуйте! Да, можно. Закон о защите прав потребителей прямо указывает на возможность ссылаться на свидетелей, если чеки не сохранены