Какой законодательный акт требуется для лицензирования пистолета под патрон Флобера?

• г. Феодосия

Вопрос № 4495466. Уточните пожалуйста на основании какого законодательного акта? Согласно ФЗ Об оружии и приказа МВД России от 23.04.12 N355 лицензированию подвергается оружие с дульной энергией свыше 7.5 Дж. Пистолет под патрон Флобера имеет дульную энергию ниже 7.5 Дж и калибр 4 мм.

Ответы на вопрос (1):

ЗАДАЙТЕ полностью вопрос