Можно ли начислять пени за просрочку платежа после его оплаты?

• г. Москва

Могут ли начисляться пени за просрочку платежа после оплаты, то есть я просрочила платеж по оплате обучения на несколько дней, оплата была 25 января, я оплатила 27 января, сейчас меня информируют о том, что пени идут по сей день и сумма набежала в размере 15000 руб. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Смотрите договор в таком случае.

Могут если это прописано в договоре.

все зависит от вашего договора. и почему пени бугут до сих пор.