Длительное ожидание запчастей в сервисном центре - мой планшет на гарантии уже 2 месяца не готов

• г. Саратов

Отдали планшет по гарантии в сервисный центр нам его делают 2 месяца. Звоним говорят что запчасти еще не пришли и так все время. Как правильно описать свою проблему?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в магазин что сроки гарантийного ремонта прошли . Вам обязаны вернуть деньги или обменять на навый.

Ирина, здравствуйте! В случае, если ремонт превысит 45 дней - вы вправе взыскать деньги в судебном порядке. Предварительно нужно написать претензию продавцу. Обращайтесь. Консультации бесплатные