Какова исковая давность при определении законности предоставления ордера на квартиру?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Согласно второму предложению статьи 48 Жилищного Кодекса РСФСР, но основании которого ранее выдавался ордер на жилое помещение, требование о признании ордера недействительным может быть заявлено в течение трех лет со дня его выдачи.