Нарушение графика профилактических работ и отсутствие горячей воды в связи с празднованием куйран-барана - третья неделя ожидания и необходимость привлечь виновных к ответственности.

• г. Солнечногорск

В связи с празднованием куйран-барана не были в срок выполнены профилактические работы и не включена горячая вода.

На данный момент пошла уже третья неделя.

Прошу Вас помочь разобраться с этим беспределом и наказать виновных.

Ответы на вопрос (1):

Этот текст отправьте в Государственную жилищную инспекцию и в районную прокуратуру.