Оформление документов при приобретении квартиры в ипотеку с участием родственников - возможности регулирования доли при разводе.

• г. Выкса

Собираемся вступать в ипотеку, на половину стоимости квартиры дают деньги мои родители, вторая половина будет браться в ипотеку, какие документы нужно оформить чтобы в случае развода квартира делилась не поровну?

Ответы на вопрос (1):

следует составить брачный договор и удостоверить его у нотариуса