Как я могу удалить его из кв.? Милиция не берется, говорят, криминала нет, все в порядке.

• г. Москва

Суть вопрса проста. Я развелся с женой, но живу в одной квартире с ней. Она привела к себе хахаля, по другому назвать его не могу. Как я могу удалить его из кв.? Милиция не берется, говорят, криминала нет, все в порядке. Им нужен криминал? Он рано или поздно будет.

Ответы на вопрос (1):

Злравствуйте Сергей.

Если у вас есть желание обсудить свою тему с адвокатом тет-а-тет, не на сайте - свяжитесь на электронку.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.