Права в кооперативной квартире - Анастасия

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, какие существуют правила в Москве для прописки в кооперативной квартире? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анастасия! Кооперативная квартира, если за нее полностью выплачен пай, является собственностью члена кооператива. Поэтому, собственник, может зарегистрировать на свою собственность, кого угодно. Для иностранных граждан существуют свои правила регистрации.....