Возможно ли приобретение доли в квартире на материнский капитал, если в ней прописаны я и бабушка?

• г. Бронницы

Есть квартира в Москве, у нее 2 собственника-я и бабушка. Встал вопрос о размене, но, могу ли я просто купить бабушкину долю на мат капитал, при этом я и дети прописаны в этой кв. , при покупке, вся квартира станет моей.

Ответы на вопрос (1):

Да, в этом случае можете купить бабушкину долю.