Где подать иск на неустойку по ДДУ за задержку сроков сдачи - в суде по юридическому адресу застройщика или месту строительства?

• г. Краснодар

В какой суд нужно предъявлять иск на неустойку по ДДУ задержка сроков сдачи-по месту строительства объекта или по юридическому адресу застройщика?

Ответы на вопрос (2):

В Арбитражный суд.

Только в суд общей юрисдикции. По правилам ЗоЗП можете предъявить иск по месту своего жительства.