Как выбрать суд для взыскания неустойки с застройщика - по месту прописки, месту нахождения объекта строительства или месту юридического адреса?

• г. Москва

Хочу взыскать неустойку с застройщика. В какой суд мне обращаться: по месту прописки или по месту нахождения объекта строительства или по месту юридического адреса застройщика?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете обращаться в суд по своему месту регистрации.

Здравствуйте. Смотрите ваш ДДУ если не указана подсудность, то по своему месту жительства обращайтесь в суд.