Проблемы с новым телефоном - ремонт не устраняет зависания и отказ от замены после неудачной экспертизы

• г. Лукоянов

Я купила телефон, по истечении года, он стал зависать, я отправила его на ремонт на 45 дней, ремонт не производили, сделали сброс настроек, после ремонта он также зависал, я снова отправила на ремонт, после второго ремонта у меня появился новый дефект, я вновь отправила, но уже на экспертизу, но мне опять вернули телефон, в экспертизе написали, что дефект не был обнаружен, менять телефон мне отказываются, что мне делать, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подать претензию на обмен или возврат, если ремонт за год превысил в совокупности 30 дней