Проблемы с телефоном из Евросети г. Сольцы - выключается, запрашивает пин-код, не видит SD-карту

• г. Сольцы

Купила телефон в Евросети г. Сольцы через 4 месяца телефон стал выключаться и запрашивать пин код. 2.11.2014 г. я сдала телефон в ремонт через 45 дней телефон прислали обратно написали что выявленные дефекты не обнаружены и они сделали восстановление системы и сброс всех настроек. Не забирая телефон с магазина я стала проверять его, телефон перестал видеть sd карту, его отправили обратно с картой памяти через 45 дней телефон вернули обратно причину они не устранили телефон так и не видит карту памяти. Написав тоже самое дефекты не выявлены сделан сброс настроек. Телефон сдавался в ремонт второй раз по их вине.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат его стоимости, если нужно ее составить обращайтесь.