Проблема с телефоном - невыявленный дефект и нет ответа от салона

• г. Черниговка

Купили ребёнку телефон в марте этого года, в июне телефон перестал работать, просто выклбчиося и не включался. Отдали в ремонт по гнарантиии, экспертиза показщалоа. Что дефект не выявлен и был сделан сброс настроек, через 3 дня после того как мы его забрали, он опять перестал работать и опять по этой же причине, опять отдали, после чего нам снова написали все тоже самое что и в первый раз, и в этот раз он проработал 4 дня и снова сломалося, я его снова повезла, умсеня его не забрали а просто взяли претензию в которрорй я написала, что хочу что бьы мне вернули деньги, но прошло уже больше 10 дней и мне так и не позвонили с салона. Как быть, что длеоать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в суд с иском, если есть доказательства отправки претензии.

Если Ваши требования не удовлетворили в течение 10 дней, значит нужно обращаться с исковым заявлением о защите прав потребителя в суд.