Может ли сосед перекрыть пожарный проезд к моему дому? И разрешено ли использовать пожарный проезд для проезда на личном автомобиле?

• г. Звенигород

Сосед старается перекрыть пожарный проезд к моему дому может ли он это сделать? .можно ли ездить на личном авто по пожарному проезду?

Ответы на вопрос (2):

Пожарный проезд перекрывать нельзя, ездить можно

по пожарному проезду можно ездить на авто, каких либо ограничений нет, а вот перекрывать пожарный проезд согласно 123-ФЗ нельзя.