Дело в том архив, где были нужные документы, в той деревне откуда они приехали, сгорел во время второй мировой.

• г. Москва

Как можно документально установить родство между моей бабушкой и её сестрой. Дело в том архив, где были нужные документы, в той деревне откуда они приехали, сгорел во время второй мировой. Я знаю что где-то есть центральный архив в котором можно их восстановить, но где он и что конкретно делать не знаю.

Очень благодарен за любой ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Алексей! Вам следует обратиться в ЗАГС, с соответствующим заявлением. В случае отказа с указанием причины отсутствия архива, Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта (родства между вашей бабушкой и ее сестрой)

Я занимаюсь такими делами, если хотите, приходите на консультацию.

С Уважением,