Возможность получения диплома о неполном высшем после прерывания учебы и поступления на старшие курсы в другом ВУЗе

• г. Ульяновск

Я обучался в университете в период с 2002 по 2005 год. Учился на очном отделение. Закончил 3 курса. По семейным обстоятельствам мне пришлось прервать учебу и отчислиться по собственному желанию. Теперь спустя столько лет могу ли я рассчитывать в получение диплома о неполном высшем со стороны ВУЗа в котором я обучался. И могу ли я рассчитывать на поступление на старшие куры в другой ВУЗ имея такой диплом на руках.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Эти вопросы можно уточнить в ректорате университета.